Я девушка, 26 лет. Моя проблема началась где то пол года назад. Примерно за неделю до месячных у меня начинаются выделния крови, без сгустков, в очень маленьких количествах. Что это может быть. Половая жизнь регулярна с одним партнером. Мед осмотр на работу проходила, врач сказала применять бетодин.
Ирина, слизистые выделения во 2 фазу цикла могут свидетельствовать о произошедшей овуляции, это нормально. Если я правильно поняла, Вы были у врача, сделали все необходимые анализы – они в порядке?