Проблема с месячными

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Patalogia, 21 дек 2014.

  1. Patalogia

    Patalogia

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема у меня в течение этого года месячные были только 5 раз. Мне 20 лет, живу половой жизнью с мужем. Ни каких таблеток не употребляю. Еще у меня в 2009 г. Нашли кисту на левом яичнике в диаметре 20 мм. Я ее вылечила уколами (горячими уколами), в этом году она опять появилась на еще очень маленькая диаметром 3 мм. Может это как то влияет? Подскажите что делать в этой ситуации?
     
  2. Danita

    Danita

    Женский
    Вам необходимо обследование для уточнения причины нарушения менструального цикла. Ваш врач – гинеколог-эндокринолог.
     

Поделиться этой страницей