Здравствуйте, меня зовут Надежда (26 лет) с раннего возраста месячные шли 1 раз в 35-40 дней, ровно по 7 дней, как то обратилась к гинекологу, обнаружили кисту желтого тела, которая потом рассосалась… И мне назначили регулон, все было хорошо… Потом я решила прекратить пить эти таблетки и месячных не было где то 3 месяца, потом в какой то статье прочитала что если 5 дней попить регулон и прекратить они начнуться, так и получилось… Теперь месячные приходят только после принятия регулона, с чем это может быть связано и чем это грозит?