Проблема с месячными

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ksushatmb, 16 ноя 2014.

  1. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Надежда (26 лет) с раннего возраста месячные шли 1 раз в 35-40 дней, ровно по 7 дней, как то обратилась к гинекологу, обнаружили кисту желтого тела, которая потом рассосалась… И мне назначили регулон, все было хорошо… Потом я решила прекратить пить эти таблетки и месячных не было где то 3 месяца, потом в какой то статье прочитала что если 5 дней попить регулон и прекратить они начнуться, так и получилось… Теперь месячные приходят только после принятия регулона, с чем это может быть связано и чем это грозит?
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо сдать гормонограмму.
     

Поделиться этой страницей