Проблема

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nitebird, 15 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня перед месячными появляются творожистые выделения белого цвета, возникают зуд и жжение. С месячными все проходит, но через месяц все повторяется. Сдавала анализы, выявили уреаплазмоз, но из-за беременности не лечила. После родов сдавала анализы снова, но уреаплазмоза не выявили. Выявили Гардинеллу, прошла курс лечения, сдала повторные анализы, сказали, что все хорошо. Но проблема никуда не делась. Что это может быть, как это выявить и как лечить? Заранее огромное спасибо!
     
  2. Qurantm

    Qurantm

    Женский
    Сдайте анализ в момент появления выделений (гинекологический мазок и бак. Посев из влагалища).
     

Поделиться этой страницей