Проблема

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fnkvc, 30 апр 2022.

  1. Здравствуйте! Галина Николаевна. Мне 20 лет, 3 года назад были задержки на 5 месяцев. Я обращалась к гинекологу. Сдавала все анализы и на гормоны тоже. Немного был снижен прогестерон. Попила витамины и все нормализовалось. Цикл стал регулярным, но во время месячных обильных выделений нет. Болей тоже нет. Скажи с чем это связано и опасно ли это. Спасибо
     
  2. Уважаемая респондентка, нерегулярные менструации, изменение характера менструаций могут быть связаны с рядом причин. Ваш рост и вес? Данные УЗИ органов малого таза? Мазки на флору, инфекции?
     
  3. Рост 180, вес 62 кг. УЗИ ничего не показало. Все в норме. И мазки тоже
     
  4. Анна, возможно, нарушения менструального цикла были связаны со стрессом, изменениями веса.
     

Поделиться этой страницей