Проблемы из-за Ново Ринга

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hungvocam, 18 дек 2014.

  1. Hungvocam

    Hungvocam

    Женский
    Здравствуйте! Я четвертый месяц пользуюсь кольцом Нова Ринг, но в этом месяце начались проблемы – скудные кровотечения не проходят уже месяц, с момента как я поставила прошлое кольцо, а также появились незначительные боли внизу живота при напряжении. Два дня назад я извлекла кольцо по плану и только сегодня кровотечене прекратилось. Неужели у меня настолько сбился цикл из за кольца или это не связано с его применением? Можно ли им пользоваться дальше?
     
  2. Dedbender

    Dedbender

    Женский
    Уважаемая респондентка, Вам следует обсудить с Вашим врачом возможность замены препарата на другой – вероятно, кольцо Вам не подходит.
     

Поделиться этой страницей