Добрый день, я девушка, меня зовут Алина, мне 16 лет. Я хочу проконсультироваться по поводу своей потере девственности. Я начну. Потеряла девственность я нормально, кровь была и было больно но терпимо, использовали презерватив, условия нормальные, болевых ощущений после не было, вообщем ничего необычного, все как положено. Но через два дня после этого я заметила частые мочеиспускания и режущие боли при этом. Помогите мне пожалуйся, из-за чего это произошло? Как долго длиться? Нормально ли это? Может какие-то советы? Гинеколог само собой, пойду конечно если не пройдет, но сначала хотела бы по-тому поводу проконсультироваться. На сайте прочитала что это может быть дефлорационный цистит, я очень испугалась так как последствия там страшные. Написано что вызвано трением (не было смазки), не знаю что мне думать так как простудится не могла, а симптомы такие как у цистита. Что мне делать, расскажите пожалуйста об этй болезни и профилактики, и пройдет ли оно само? Помогите пожалуйста буду благодарна)
Добрый день, Алина. Тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу, а лучше, к дерматовенерологу. Проблема может быть намного серьезнее, чем ты думаешь. Не стоит откладывать обследование или заниматься самолечением- это может привести к нежелательным последствиям.