Добрый день. Меня зовут Татьяна мне 22 года. В 19 лет я родила первого ребенка. В 22 года 15 января я сделала аборт на сроке 8 недель после аборта все было хорошо месяцные были регулярно. 30 марта начались очередные месячные 4 апреля они закончелись. 6 апреля у меня был половой акт порвался презирватив я пошла в ваную хорошо подмылась но для профелактики мне посоветовали выпить Постинор. 7 апреля гдето после 12 часов от ПА я решилась выпить таблетку и через 12 часов еще одну как по инструкции. 12 апреля у меня начались кровавые выделения с густками крови и досихпор идут. Подскажите что это значит и что мне делать я очень боюсь что я снова забеременила… Спасибо за помощь
Это реакция на Постинор. Если кровяные выделения будут усиливаться – идите на осмотр к гинекологу. Беременность скорее всего не наступила, Вы все сделали правильно.