Проблемы с Зоэли

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Melaf, 2 июн 2014.

  1. Добрый день! Мне 24 г. По назначению врача принимаю препарат Зоэли уже 6 или 7 мес. На данный момент я пропила 14 таблеток из 28 (т. Е до наступления менструации почти 2 недели), но сейчас наблюдаю небольшие кровотечения и несильные боли внизу живота точно как при месячных. Беременность исключена. Очень огорчена и обеспокоена таким состоянием, уж очень не вовремя. Таблетки не пропускала, но иногда забывала их пить (опоздание не больше 12 часов) Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, опасно ли это для здоровья? И что делать в такой ситуации?
     
  2. Themis

    Themis

    Женский
    Добрый день. Постарайтесь обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. После этого врач определит причину вашего состояния и назначит соответствующее лечение.
     

Поделиться этой страницей