Проблемы с зачатием

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Enarielse, 3 мар 2024.

  1. Здравствуйте! В 18 лет мне удалили правый яичник из-за кисты. В 21 год родила ребенка, роды прошли нормально, ребенок доношенный здоровый. Сейчас мне 35 лет. С конца 2009 года появились сбои в менструальном цикле, задержки по 2-3 месяца. Контрацептивами никогда не пользовалась, но и беременности больше не было. Скажите, есть ли у меня шанс родить детей? Или это уже бесплодие?
     
  2. Ananda

    Ananda

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо проверить функцию оставшегося яичника. Для этого нужны УЗИ и анализы крови на гормоны. И в любом случае в первую очередь необходима личная встреча с гинекологом.
     

Поделиться этой страницей