Проблемы с зачатием

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lovis, 18 авг 2014.

  1. Lovis

    Lovis

    Женский
    Калининград
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте, мне мой гинеколог, сделав анализы поставил диагноз: низкий уровень прогестерона (3,32 к сожалению чего именно не уточнила), результат мазка- уреплазма. Результат узи: эндометриоз 3 мм. Прописали: вильпрофен по 1 таб – 2 в день, 10 дней; после вильпрофена- доксициклин по 1 капсуле 2 раза в день, 10 дней; S. cycloferoni 12,5%-2,0 мл внутремышечно через день; свечи» тержинан» , «виферон». Скажите пожалуйста могу ли я одновременно принимать «доксициклин», циклоферон и свечи? Мой гинеколог об этом ничего не сказала. Правильно ли мне назначили лечение? Еще прописала «дюфастон" с 16 по 25 день м.ц. и можно ли принимать «дюфастон» и все выше перечисленные лекарства, если обнаружили по УЗИ мастопатию и не иск. Фиброаденома, небольшая дуктэктазия. (лечусь т. К не могу забеременеть) заранее спасибо!
     
  2. Дюфастон можно. Но если нет овуляции беременности это не поможет.
     

Поделиться этой страницей