Здравствуйте! Мне 23 года. Я не рожала, абортов не было. Плановый осмотр у гинеколога проходила 4 недели назад. Сказали все отлично. Я принимаю противозачаточные таблетки «Джес». Последние месячные пришли во время, как и всегда на 26 дне цикла. Закончились на 1 дне следующего цикла. На 11 день цикла у меня опять начались месячные. Сначала мазало 2 дня, а Потом начались, причем коричневого цвета. Болел живот внизу и поясница. Сейчас 23 день цикла и все еще мажет коричневым. Подскажите что делать?