Проблемы с месячными

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KetrinFifa, 10 авг 2014.

  1. KetrinFifa

    KetrinFifa

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года. Я не рожала, абортов не было. Плановый осмотр у гинеколога проходила 4 недели назад. Сказали все отлично. Я принимаю противозачаточные таблетки «Джес». Последние месячные пришли во время, как и всегда на 26 дне цикла. Закончились на 1 дне следующего цикла. На 11 день цикла у меня опять начались месячные. Сначала мазало 2 дня, а Потом начались, причем коричневого цвета. Болел живот внизу и поясница. Сейчас 23 день цикла и все еще мажет коричневым. Подскажите что делать?
     
  2. Annapka

    Annapka

    Женский
    Уважаемая респондентка, сколько времени Вы уже принимаете Джес?
     
  3. KetrinFifa

    KetrinFifa

    Женский
  4. Annapka

    Annapka

    Женский
    Возможно, имел место пропуск таблетки. Также необходимо исключить воспалительный процесс.
     

Поделиться этой страницей