Когда начались месячные, они были нерегулярными. За тем стали регулярными и обильными. Потом произошла смена образа жизни после чего месячные сначала пропали, но через месяц начались обильные. Прошлым летом было ювенильное кровотечение. После него врач посоветовал линденет 20. С ним месячные идут, без него их теперь вообще нет. Посоветуйте что делать, куда обратиться и сколько это будет стоить?
Можете обратиться к нам – нарушения менструального цикла работа гинеколога-эндокринолога. С Вами нужно более подробно разговаривать для того, чтобы советы были содержательными.