Проблемы с циклом

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lorema, 7 дек 2014.

  1. Lorema

    Lorema

    Женский
    Добрый вечер доктор, мне 42 года. В сентябре у меня пришли месячные, прошли как обычно, но через неделю начались снова, я пошла к гинекологу. Мне назначили узи, патологии ни какой не обнаружено, гинеколог мне назначил дицинон + викасол + аскорутин. Я несколько дней пропила дицинон и аскорутин, все прошло я обрадовалась и успокоилась. Октябрь прошел без осложнений. В ноябре начались месячные, через три дня после окончания ночью я почувствовала сильную боль внизу живота и утром у меня пошли кровянистые выделения. Я начала прием дицинон + аскорутин и викасол. Сегодня девятый день, выделения стали меньше. Сколько дней можно принимать эти препараты и что это со мной?
     
  2. DarleneJp

    DarleneJp

    Женский
    Добрый день. Повторите УЗИ и обратитесь к гинекологу- возможно, вам потребуется стационарное лечение.
     

Поделиться этой страницей