Здравствуйте! Мне 30 лет, не замужем, не рожала, абортов не было, не регулярная половая жизнь, имею избыточную массу тела. До февраля этого года не было никаких проблем с менструацией, все как обычно. В феврвле легла в больницу из-за продолжительных месячных, необильных кровяных выделений, болей и другого дискомфорта не было… Кроме этого выявили увеличение левого яичника, приближен к матке, дисфункцю. После 2 недель лечения, все нормализовалось, выделения закончились и пошли месячные. Но через месяц опять все повторилось и вот уже почти 3 недели опять идут месячные или (кровяные выделения) (сама уже запуталась), но уже обильные. Если первый раз хватало на день 2 ежедневные прокладки, то сейчас уже нужны большие. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Большое спасибо.
Длительное кровотечение может стать причиной эндометрита – проведите гемостатическую терапию, мазки на флору – и антибактериальную терапию. Удачи!