Проконсультируйте пожалуйста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Caranelson, 30 мар 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 13 лет и летом 2010 у меня началась менструация. Но менструальный цикл до сих не стабилизировался. Менструация может пропадать месяцами. Нормально ли это?
     
  2. До 1-2-х лет после менархе – да.
     

Поделиться этой страницей