Здравствуйте! У меня такая проблема: пропали менструации. Сейчас мне 14 лет, пропали где-то год назад после того как тяжело переболела ОРВИ. После того как пропали, после лечения все таки появились, но лишь через 5 месяцев, потом опять пропали, и не было их где-то полгода, последние случились 2 месяца назад. Сдавали анализы на гормоны-все в норме, сходили на узи-все в норме, кист нету, структура, форма и размер яичников нормальные. Что же это может быть? И что с этим делать?
Здравствуйте! Какой у Вас вес, рост? Со скольки лет начались месячные? Выложите анализ на гормоны и узи
Рост 1,73, вес 54 кг. Менструации начались где-то в 12 лет. Ниже представлены результаты анализов на гормоны. Результаты УЗИ выложить не могу, они сейчас лежат в карточке в поликлинике. Точно помню, что месказали, что у меня на УЗИ все в норме: кист нет, форма размеры и структура нормальная.