Проподает молоко?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ashsaver, 3 фев 2015.

  1. Ashsaver

    Ashsaver

    Женский
    Добрый день! Третий месяц я кормлю свою дочь только грудью. Раньше было много молока и грудь всегда была «полной», облегчение наступало только после кормления и не надолго. А теперь почти всегда грудь как бы «пустая», но молоко есть (не в таких количествах как раньше) и лишь иногда грудь наливается и очень много молока. От чего это зависит, питаюсь одинаково – молочные прдукты, мясо, овощи и фрукты. Может быть это звоночек, что молоко скоро пропадет? Заранее благодарю.
     
  2. FaeArts

    FaeArts

    Женский
    Здравствуйте, Наталья. Для сохранения грудного молока есть масса способов (к сожалению не всегда эффективные). Травяные чаи, гомеопатические препараты (таблетки, гранулы, уколы) и т.д. все варианты хороши если они помогают. Конкретные схемы приема препаратов подбирает врач на приеме.
     

Поделиться этой страницей