Пропуск регулона

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Roseysi, 23 фев 2023.

  1. Здравствуйте! Пью регулон уже 5 цикл. В этом месяце 1 табл выпила 100%, но не помню 2 или 3 я пропустила! 4 выпила точно потому что вышла с аэропорта и 100% также выпила. На 5 день открываю пачку, а там 1 табл больше. Выпила сразу 2, сейчас продолжаю по обычной схеме, допиваю пачку. Проблема в том что с 4 по 8 день был незащищенный ПА (ездила к мужу). Сейчас половой жизнью не живу, регулон принимаю, уже 11 таблетка. Какова вероятность беременности? И если все таки беременность наступила, каковы последствия тех таблеток которые я сейчас допиваю из пачки для малыша?
     
  2. Здравствуйте! Вероятность наступления беременности 0%. Не волнуйтесь. С уважением Дедова Галина Леонидовна
     

Поделиться этой страницей