Пропуск таблетки Джес

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AnniKa, 8 май 2022.

  1. AnniKa

    AnniKa

    Женский
    Ярославль
    Добрый вечер! Принимаю Джес 5 месяцев в 22,00, до этого пропускала 1 раз 4 таблетку, но все было хорошо. Но тут мой будильник не прозвенел (пропустила 17 таблетку), и только к вечеру следующего дня я вспомнила. Так получилось, что у меня не оказалось под рукой инструкции (только блистер), и я выпила в 19 часов 17 таблетку, и в 22 часа 18. На следующий день пошли коричневые выделения. Я поняла, что сделала что-то не правильно. К врачу могу попасть только на следующей неделе. Как дальше принимать джес? Как можно объяснить эти выделения? Заранее благодарна за ответ!
     
  2. RustyDamis

    RustyDamis

    Женский
    Добрый день. Продолжайте прием КОК по обычной схеме, но используйте дополнительную контрацепцию.
     

Поделиться этой страницей