Добрый вечер! Принимаю Джес 5 месяцев в 22,00, до этого пропускала 1 раз 4 таблетку, но все было хорошо. Но тут мой будильник не прозвенел (пропустила 17 таблетку), и только к вечеру следующего дня я вспомнила. Так получилось, что у меня не оказалось под рукой инструкции (только блистер), и я выпила в 19 часов 17 таблетку, и в 22 часа 18. На следующий день пошли коричневые выделения. Я поняла, что сделала что-то не правильно. К врачу могу попасть только на следующей неделе. Как дальше принимать джес? Как можно объяснить эти выделения? Заранее благодарна за ответ!