Пропуск 20 й таблетки Новинет

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Galla, 4 ноя 2014.

  1. Galla

    Galla

    Женский
    Мне 21 год, пью Новинет пол года. Пропустила 20 ю таблетку 25,03 в воскресенье. Принимаю их вечером в 21-00. Вспомнила о пропущенной примерно в 19-30 на следующий день, в понедельник. Выпила одну, а во вторник в 7-00 утра последнюю из упаковки. В инструкции написано, что не нужно делать перерыв. Можно ли все-таки его сделать? Боюсь, что если не сделаю, начнется мазня (такое было, когда я пила первую пачку, принимала с первого дня цикла, мазало недели две).
     
  2. Iradan

    Iradan

    Женский
    Делайте перерыв, как это положено по Вашей схеме.
     

Поделиться этой страницей