Мне 21 год, пью Новинет пол года. Пропустила 20 ю таблетку 25,03 в воскресенье. Принимаю их вечером в 21-00. Вспомнила о пропущенной примерно в 19-30 на следующий день, в понедельник. Выпила одну, а во вторник в 7-00 утра последнюю из упаковки. В инструкции написано, что не нужно делать перерыв. Можно ли все-таки его сделать? Боюсь, что если не сделаю, начнется мазня (такое было, когда я пила первую пачку, принимала с первого дня цикла, мазало недели две).