Пропустила 1 таблетку «ДЖЕС&quot

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GidgetCru, 16 авг 2021.

  1. GidgetCru

    GidgetCru

    Женский
    Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей консультации… Мне 22 года. Принимаю контрацептив «Джес» , 3 месяца пила по графику почти в одно и тоже время! Уже начала 4 упаковку, как вдруг забываю выпить 4 таблетку, вспомнила о ней спустя 11 часов (плюс-минус 15 минут)! Прочитав инструкцию сразу приняла таблетку, а в этот день вечером был половой акт без дополнительного предохранения, я была спокойна потому, что успела выпить таблетку до того, как истекло 12 часов! Но сейчас стали появляться сомнения, не залетела ли я, сегодня второй день пустышки, а у меня еще не пошли месячные! Беременность сейчас не желательна. Какова вероятность, что я в положении или нет повода для беспокойств, все ли я сделала правильно?!
     
  2. Greatqsh

    Greatqsh

    Женский
    Москва
    Добрый день. В данной ситуации беременность маловероятна. Но вы можете сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы уточнить ситуацию.
     

Поделиться этой страницей