Здравствуйте! Светлана 26 лет! Беременность 18 недель. Все анализы в норме, отеков нет, атериальное давление 100 на 60, я сама гипотоник. Прибавка веса адекватная. Беспокоит только белок в моче 0,12 при повторной пересдаче 0,10. Принимаю канефрон и витамины для беременных пока больше ничего Псоветуйте может еще что-то предпринять и вообще это норма или патология для беременной