Давно принимаю «Диане-35», к ним привыкла, устраивают. Не вредны ли они на сегодняшний день или может надо сделать перерыв в их приеме. Или может посоветуете перейти на что-то другое. Родить ребенка хотелось бы через 1,5 года. Наталья, 37 лет.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обсудить с Вашим врачом переход на более низкодозированные контрацептивы.