Противозачаточные таблетки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Aliya, 27 апр 2019.

  1. Давно принимаю «Диане-35», к ним привыкла, устраивают. Не вредны ли они на сегодняшний день или может надо сделать перерыв в их приеме. Или может посоветуете перейти на что-то другое. Родить ребенка хотелось бы через 1,5 года. Наталья, 37 лет.
     
  2. Уважаемая респондентка, Вам стоит обсудить с Вашим врачом переход на более низкодозированные контрацептивы.
     

Поделиться этой страницей