Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 12 дней назад у меня был незащищенный половой акт, после которого я, согласно всем инструкциям приняла 2 таблетки постинора. На следующий день у меня начались необильные розовато-красные выделения, и длились около 3-х дней, после чего, как мне показалось начался минструальный цикл, который в принципе по времени и должен был начаться в эти сроки! В первый день уже обильных выделений я начала принимать таблетки ДЖЕС (их я принимала около года назад), принимаю их уже 6 дней! Вчера (на шестой таблетки ДЖЕС) у меня снова был незащищенный половой акт. Скажите, вероятность беременности уже исключена? Ведь я принимаю их уже почти неделю! И еще вопрос, менструация и по сей день не заканчивается… Ну или это снова последствия таблеток… Совсем небольшие выделения есть, у меня получается седьмой день цикла, а небольшие выделения, просто мажущие есть! Что посоветуете? Подождать или срочно идти к врачу?