Скажите, пож-та, нужно ли делать перерывы в приеме противозачаточных таблеток. Я принимаю около пяти лет препарат Ярина. Одни врачи говорят, что нужен перерыв 3-4 месяца. Другие, что не нужно прерывать их прием.