Противозачаточные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KristinaD, 24 авг 2014.

  1. KristinaD

    KristinaD

    Женский
    Здравствуйте Юлия Александровна! Моя проблема в том что у меня дефицит веса (рост 165 см вес 42 кг), что я только не делала и не пила. Кушаю я хорошо особой физической нагрузки нет, но тем не менее ни как не могу поправиться даже пробовала пить противозачаточные таблетки (Регулон, трирегол, диане-35) но ни какого эффекта. Посоветуйте мне пожалуйста что мне стоит попить? Мне 29 лет месячные у меня регулярные по 5-6 дней через 27-28 дней. Имею ребенка 2 г и 1 м. Рожала в январе 2010 г сама, разрывов не было. Заранее спасибо!
     
  2. Polnoch

    Polnoch

    Женский
    Здравствуйте! Лучше купить Джес и принимать его как оральный контрацептив в течение 6-9 месяцев.
     

Поделиться этой страницей