Прошу вашего совета

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bahar, 8 дек 2022.

  1. Добрый день. Мне 26 лет три года назад у меня был аборт, 20 ноября были последние месячные… Я очень была рада потому что очень хотим ребенка… Но 3 января пришли месячные с жуткими болями в пояснице даже не могла ходить длились 7 дней были очень обильными притом что обычно 3-4 дня и совсем безболезненны. Теперь незнаю что делать был ли ето выкидыш или нет? Идти мне проверится или можно продолжать планировать беременность? Пожалуйста помогите… Заранее благодарю.
     
  2. Alisi

    Alisi

    Женский
    Для ответа на ваш вопрос необходимо провести обследование: УЗИ органов малого таза, лабораторные показатели и др.
     

Поделиться этой страницей