Прошу помощи!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kameyko, 7 дек 2014.

  1. Kameyko

    Kameyko

    Женский
    Здравствуйте Уважаемый Доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Живем с мужем полтора года, планируем беременность, пока безуспешно. Сдавала анализы крови на гормон, получила следующие результаты: Глюкоза 5,21 ммоль/л 3,50 – 5,90 ТТГ 2,90 мкМЕ/мл 0,43 – 4,20 сТ3 5,51 пмоль/л 2,63 – 5,70 сТ4 16,75 пмоль/л 9,01-19,05 Анти-ТПО 0,00 МЕ/мл <5,61 Тестостерон общий 1,39 нг/мл 0,39 – 1,37 ФСГ 5,06 мМЕ/мл 3,03 – 8,08 СА12,25,28 Ед/мл <35,00 ЛГ 7,65 мМЕ/мл 2,40-12,60 Пролактин 556,60 мкЕд/мл 102,00 – 496 Эстрадиол 726,20 пмоль/л 46,00 – 607,00 ДГЭА-сульфат 4,36 мкмоль/л 1,77 – 10,00 Антимюллеров гормон В работе 6,61 нг/мл 1,00,11,00 После сдачи анализов врач назначил Ярину на 3 месяца с перерывом 7 дней. После отмены анализы пока не сдавала… Прошло 2 месяца, беременность не наступает. При данных показателях исследований возможна ли беременность, если нет, то какими заболеваниями это грозит? И еще вопрос. Сдавала мазок на флору, врач сказала очень кислая среда во влагалище и причину бесплодия ставят в этом. У мужа анализы в норме. Беременности у меня никогда не было, противозачаточные никогда не принимала до Ярины. Перед сдачей анализов была задержка неделя и 3 положительных теста на беременность, но пришли месячные. Врач сказала что плод не закрепился. Буду ждать ответа, заранее спасибо.
     
  2. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Добрый день. Вам надо повторить анализ на пролактин, уточните его уровень. Сдайте кровь на расширенный TORCH- комплекс, тромбофилию, а также посетите эндокринолога и терапевта. Посоветуйтесь с гинекологом по поводу приема гестагенов во вторую фазу цикла, а также фолиевой кислоты и йодомарина. Удачи!
     

Поделиться этой страницей