Прошу помощь

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ester, 27 дек 2014.

  1. Ester

    Ester

    Женский
    Здравствуйте, мне 17 лет, вчера я делала попытки со своим парнем, ему 24 года. Было 4 попытки, я кричала очень от боли, в 4 раз я просто завизжала, он сказал, что больше не будет этого делать, потому что не может видеть как мне больно. Он не доделывал, так скажем, до конца, но мне в последний раз было очень больно, он сказал, что не порвал, крови не было, но с утра у меня была кровь… Что это? Как это понять? И еще можно узнать, можно ли лишиться девственности у гинеколога, может это можно как-нибудь сделать? (с обезболивающим)
     
  2. Рекомендую консультацию сексопатолога.
     

Поделиться этой страницей