В первый день задержки сделала тест на беременность, результат слабоположительный (вторая полоса очень бледная и появлялась через 15 минут). На второй день задержки пошла к врачу, сделали УЗИ вагинально, все в норме, патологии нет, только желтое тело 16 мм. Сдала кровь на хгч, результат был 17,56. Врач назначил повторное хгч напугав внематочной беременностью. Повторное хгч дало результат 10,69. Т. Е хгч снижается. На 3 день задержки пошли коричневые выделения, а через час месячные. Болей особых не было, немного живот тянуло. Подскажите что это может быть? Выкидыш? Много где читала про биохимическую беременность. Возможна ли внематочная беременность в моем случае? Очень переживаю
Добрый день. Не стоит обращать внимание на всю информацию из сети. У вас беременности нет, это реакция на овуляцию, такое бывает. На 5,7 день обратитесь к врачу повторно и пройдите контрольное УЗИ.