Про беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Matherly, 25 июл 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 22 года. Не могла долго забеременнеть, сдавала анализы, все анализы были впорядке, выписали таблетки» Дюфастон» чтоб забеременнеть. Забеременела, но на 8-ми неделях беременность оказалась замершей. Сделали чистку, выписали противозачаточные пить 3 месяца, После этого снова сдала анализы, анализы были снова хорошие. Лечение больше не назначали, сказали подождать, Прошел год, беременности нет, пила снова таблетки «Дюфастон», ничего не получилось. Что делать? Помогите пожалуйсто, скажите, что делать дальше?
     
  2. Здравствуйте! Проходить заново полное обследование как при бесплодии – гормоны, мазки, УЗИ мониторинг овуляции, проходимость маточных труб, мужу спермограмма.
     

Поделиться этой страницей