Здравствуйте! Мы с женой живем уже 1,6 месяцев. Не предохроняемся. Беремености не было. Прошлой зимой лечились от скрытых инфектций. После лечения сдали анализы. Все хорошо. Этим летом у жены была задержка. Тест положительный. Но месячные пришли, через 3 дня. И тесть показывал, 2-ю полоску. Все слабже с каждым днем. Это был сбой какой ни будь? Слышал, что если в течение года женьщина не беременеет, не предохроняясь. Значит у кого то из партнеров проблемы с этим. Мы с женой не планируем ребенка. Значит можно и дальше не предохронятся и не переживать, что заберемениет? Спасибо заранее.