Про мазок на флору.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Malkolnfix, 5 июн 2014.

  1. Malkolnfix

    Malkolnfix

    Женский
    Здравствуйте! У меня хронический сальпингоофорит. После родов 2 года ничего не беспокоило. Сейчас опять ноют яичники и болит поясница. Я пошла на прием сдала мазок на флору, там все в норме. Мне сделали УЗИ и поставили диагноз кистозная дегенерация яичников. Я хотела бы спросить если мазок на флору в норме, может ли быть все равно какая то инфекция? И какие анализы нужно сдать для поставки достоверного диагноза? Мне кажется по УЗИ такие диагнозы не ставятся. А и еще назначили пить Джес 4 мес. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Сдайте мазок на половые инфекции. Но даже при нормальных анализах может быть обострение воспаления.
     

Поделиться этой страницей