Про препарат Джес

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Climona, 26 авг 2014.

  1. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Я хотела узнать о препарате Джес стоит ли мне принимать этот препарат для лечения угрей (они у меня чуть на подбородке и на шее). В начале 2008 года у меня была фолликулярная киста правого яичника 70 х 80 мм, затем гинеколог мне прописал для лечения ее препарат Микрогенон. Всегда принимала в 22,00 часов, а 5 или 6 часов утра всегда меня тошнило (в начале приема упаковки и в конце). Принимала 3 месяца с перерывами, т.е. начинала принимать когда начинались месячные, затем упаковка (28 таблеток) заканчивалась, когда месячные начинались снова – вот 4 упаковки, вылечили кисту. Но и сейчас месячные путаются нерегулярно идут, могут 6-7 месяцев нормально прийти, а затем опять месяц пропустить, и снова нормально. Скажите пожалуйста стоит ли мне принимать этот препарат Джес?
     
  2. Solmi

    Solmi

    Женский
    Иногда (1-2 раза в год) даже у здоровой женщины могут быть задержки менструаций. Джес поможет вам справиться с небольшими акне.
     

Поделиться этой страницей