Про секс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mirka, 29 май 2021.

  1. Mirka

    Mirka

    Женский
    Здраствуйте, доктор. Зовут меня Светлана, мне полных 32 года, замужем, ребенку 3 года. Все началось во время беременности, у меня резко начались боли во влагалище во время секса, местный доктор сказал что такое бывает и после родов все пройдет. Но ребенку уже 3 года, а боль все не проходит. Сдавала анализы, все в норме. Помогите, пожалуйста. В связи с этим неприятном ощущением я не люблю секс.
     
  2. Здравствуйте, Светлана. Боль при половом акте – симптом гинекологических (и не только) заболеваний. Без хотя бы осмотра, УЗИ конкретнее ответить на Ваш вопрос невозможно.
     

Поделиться этой страницей