Здравствуйте, Обнаружила недавно пятнышко в районе клитора коричневого цвета. Зуда нет, нет покраснения, не беспокоит. Так как раньше его не было обратилась к гинекологу за советом. Врач сказал нужно подождать и понаблюдать не будет ли увеличиваться или кровоточить. Анализы не брал. Прочитала много статей на подобную тему, пришла в ужас. Что это может быть и нужно ли ждать как говорит доктор или обратиться к другому специалисту?