Два месяца назад я обратилась к гинекологу по диагнозу – кандидоз, мне взяли анализ на пцр и ничего не нашли. Но кроме кандидоза обнаружили еще кистозное изменение яичника – прописали ярину. Пока я лечилась от кандидоза и ходила на анализы по определению проблемы с яичником я не жила половой жизнью. Но недавно во время полового акта я почувствовала небольшое жжение у входа во влагалище, которое только усиливалось. По ощущениям это было похоже на жжение при раздражении кожи. Скажите, что это может быть и может ли это быть связано с приемом гормонального препарата?