У меня сильные раздражения в облоси зоны бекини (покраснения, которые болят и зуд от них, вростание волос, в виде прыща с белыми точками, когда чешишь они лопаются и врезультате становятся красными, плотными, выпуклыми, внутри если сильно надавливать гной) Началась это в 2008 г. Сначало я думала что это от бритья, но я специально небрила, хотела проверить как измениться ситуация и результат никакой. Даже при вырощенных волосах, там такиежи покраснения, зуд и точки красные с белым гнойничком. Что это может быть, подскажите.