Здравствуйте Ара Леонидович! У меня вот тут такой вопрос. После рождения 4 ребенка (меня кесарили, т.к. с третьим ребенком тоже было кесарево) у меня нормально шли лохии. Вот уж неделю-две у меня просто мажет (цвет- желтовато грязный) и есть запах, как будто у меня идут месячные. Но запах не сильный. Про кесарили меня 6 сентября этого года. Подскажите мне пожалуйста, нормально ли это или нет? После предыдущего кесарева у меня лохии были месяц почти и все потом прекратилось. Я думала, что с этим ребенком будет тоже самое. И еще хотела узнать. Когда мне можно спать с мужем 7 В этот раз мне сделали косметический шов и он через неделю уже зарос, дома я уже не мажу зеленкой его.
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный агент. Половую жизнь целесообразно возобновить через 2 месяца после операции.