Мне 27 лет. Первые роды. Во время родов, по причине того, что ребенка выдавливали, у меня были сильные разрывы – влагалище порвалось на две части до шейки матки и был разрезан «вход во влагалище». Скажите пожалуйста, как такие разрывы отразятся на следующих родах?
Здравствуйте! Если все было ушито правильно и заживало без осложнений, то на последующе роды не повлияет. А если что-то было не так, то все зависит от оставшихся последствий.