Здравствуйте! 15 января делали лапароскопию, по словам врачей – все прошло хорошо. 18 начались месячные, тогда же и начала принимать Ярину по рекомендации врачей (до сих пор выделения не прекратились — мажет, но по чуть-чуть). 21 числа выписали, но меня начали беспокоить боли внизу живота с 30 числа (сразу после поездки на такси): острая боль (но не такая сильная как при разрыве) с правой стороны внизу, во влагалище, иногда с лева, отдавало над лобком. 25 была у гинеколога – на момент осмотра состояние удовлетворительное, за исключением того, что правый яичник ушел чуть назад. 30 вечером делала УЗИ – яичники и матка в норме, правда во время проведения было больно во влагалище, но она сказала, что ни к чему придраться не может. Помимо всего прочего, температура 37,0 – 37,3 (но она у меня уже с сентября так держится, правда появлялась ближе к вечеру, после обеда. В январе как раз лежала в лор-отделении из-за нее. Оттуда и была переведена в гинекологию. Первопричину температуры пока так еще и не вылечила). Как долго могут быть боли? И через какое время нужно будет обратиться к врачу, если боли во влагалище и внизу живота не прекратятся? Очень волнуюсь и переживаю. Сейчас они уже не такие острые, а тупые, ноющие, иногда возникают, иногда появляются. Иногда кажется, что отдают в анус.