Здравствуйте! Мне 22 года. В середине цикла произошел: Разрыв кисты левого яичника без вн/бр. Кровотечения. Название операции: Кольпоцентез — получено 20 мл серозно-гемор. Жидкости. Лечение: Анальгин + Дицинон, Папаверин, Пеницилин, Трихопол-в табл. Через сколько можно планировать беременность?