После лапороскопической операции отсутствуют месячные. Гормоны «взбесились», назначили «Фемостон 1/10», результатов за 2 месяца приема никаких. Не нужно ли увеличить дозу до 1/5?
Здравствуйте, Майя! Лапароскопия не является причиной отсутствия менструации. Вам надо провести дополнительное обследование гормонального фона и только тогда можно принимать решение о пересмотре лечения и назначении других препаратов или увеличении дозы.