Ранний послеоперационный климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alrmalmal, 22 июл 2014.

  1. Alrmalmal

    Alrmalmal

    Женский
    После лапороскопической операции отсутствуют месячные. Гормоны «взбесились», назначили «Фемостон 1/10», результатов за 2 месяца приема никаких. Не нужно ли увеличить дозу до 1/5?
     
  2. MckenzieZ

    MckenzieZ

    Женский
    Здравствуйте, Майя! Лапароскопия не является причиной отсутствия менструации. Вам надо провести дополнительное обследование гормонального фона и только тогда можно принимать решение о пересмотре лечения и назначении других препаратов или увеличении дозы.
     

Поделиться этой страницей