Ранняя дисфункция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ilenevera, 16 сен 2014.

  1. Ilenevera

    Ilenevera

    Женский
    Добрый день. Мне 28 лет, у меня ранняя дисфункция яичников, что выражается в повышении тестостерона (на приличное количество уже). На консультации докто сказала, что это не лечится, просто такая родилась и только когда соберусь рожать, надо приводитьвсе в норму медикаментозно.т.к. была большая проблема с кожей (прыщи), выписала контрацептивы. Они действительно помогают, но можно ли их пить долгий пеиод времени (всю жизнь) и надо ли делать перерывы? И как это все отражается на коже, не произойдетли раннее старение из за нарушения гормонального фона? И помогут ли таблетки от лишних волосков (раньше их было гораздо меньше). Спасибо.
     
  2. КОКи можно пить годами и десятилетиями. Но перспективы можно оценить зная диагноз (причину ваших проблем)
     

Поделиться этой страницей