Рвота во вермя приема линдинет 20

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Krianj, 15 ноя 2014.

  1. Krianj

    Krianj

    Женский
    Иваново
    Здравствуйте скажите пожалуйста, и принимаю линдинет 20 уже год на третьей таблетке после ее приема прошло 5 часов, меня вырвало я съела не то, скажите что делать и может повлиять на эффективность? Заранее благодарна
     
  2. Rachy

    Rachy

    Женский
    В незначительной степени, возможно, снижение контрацептивного эффекта.
     
  3. Krianj

    Krianj

    Женский
    Иваново
    И после 6 таблетки был не защищеный половой акт вероятно ли беременность?
     
  4. Rachy

    Rachy

    Женский
    Беременность маловероятна, но не исключается.
     

Поделиться этой страницей