Ребенок умер после родов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Sveet-lana, 28 апр 2014.

  1. Добрый день! С мужем планируем ребенка, что для этого нужно? Первая беременность протекала нормально, не считая гриппа на 16 нед., и НМПК на 31 нед… Родила ребенка, меня кесорили, приносили в реанимацию на кормление (не кушала) на 3-ий день перевели в палату, ночь плакала дочь, утром расплакалсь, пришел педиатр послушал и сказал что нужно положить под капельницу до 21 ч (у нее отдышка появилась), а в 18 часов все засуетились перевели ее в дет. Реанимацию при роддоме, потом сделали переливание крови без моего ведома, после того как взяли анализы (пунцию спинного мозга) минингит не подтвердился, увезли в дет. Больницу. Пришли на собеседование к врачу сказали что у не сепсис, лечили, потом образовалась гипертензия легких, и в оконцовке остановка сердца. ПРИЧИНУ ГОВОРЯТ ВНУТРИУТРОБНАЯ ИНФЕКЦИЯ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ? ОТ ЧЕГО ОНА, КАК ЕЕ ИЗБЕЖАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
     
  2. Перед планированием беременности рекомендую сдать ряд анализов: *Исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов*Инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.)*Исследование TORCH-комплекса
     

Поделиться этой страницей