Регулон

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ziraeil, 19 ноя 2014.

  1. Ziraeil

    Ziraeil

    Женский
    Добрый день! На протяжении нескольких лет принимаю Регулон. Данный препарат принимала и раньше потом делала перерыв почти два года. Сейчас возобновила прием, уже год принимаю. 04,12,2013 был первый день последнего цикла. 10,12,2013 начала новый прием после 7-ми дневного перерыва. В этот раз так получилось, что предыдущие не допила и поэтому данный прием начала со старой упаковки. Сегодня 23,12,2013 начались кровяные выделения. Как в первый день менструации. Не знаю, что может быть причиной. Возможно ли это из-за того, что прием начался не с новой упаковки? Что делать в первую очередь, бросить пить и дождаться полноценной менструации или продолжить принимать препарат? Спасибо!
     
  2. Добрый день. Теперь вам надо продолжать прием КОК, но при обильном кровотечении обратитесь к врачу.
     
  3. Ziraeil

    Ziraeil

    Женский
    Можно уточнить, на будущее? Всегда ли нужно начинать прием таблеток с новой упаковки (Регулон, например)? Нигде не могу найти информацию. Есть только то, что чтобы продлить прием, можно продолжить из другой упаковки (-Если имеется необходимость в отсрочке менструации, надо продолжать прием таблеток из новой упаковки, без 7-дневного перерыва, по обычной схеме…)? Спасибо!
     
  4. Добрый день. Схема составлена так, что прием начинается с первой таблетки.
     

Поделиться этой страницей