Редуксин и беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nalin, 12 авг 2014.

  1. Nalin

    Nalin

    Женский
    У подруги щепетильный вопрос. В октябре пила 20 шт редуксина (10 мг), перерыв, потом 2 недели в ноябре (~c 08,11 по 21,11). В двух словах про редуксин: это сибутрамин и микрокристаллическая целлюлоза – комбинированное лекарственное средство для лечения ожирения, воздействуя на мозговые центры, вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет.) Месячные всегда в первых числах месяца, последние были ~ c 04,11 по 09,11,05,12,11 положительный тест на беременность, соответ-но зачатие произошло на момент приема редуксина. Переживает, как мог повлиять редуксин. Я из рыла весь инет, пишут, что при подозрении на берем-ть прекратить прием, идти к врачу, так какнет данных как влияет на берем-ть и кормление грудью, исследований нет. Одна только девушка написала, что пила всю берем-ть и все ОК, но это может быть и «утка». Как поступить! Ждать 11 недель – УЗИ и кровь на патологию и ждать результата? Спасибо!)
     
  2. LightFly

    LightFly

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Ничего страшного нет, лечение не окажет негативного влияния на развитие малыша.
     

Поделиться этой страницей