Здравствуйте! У меня такая проблема: в последнее время при половом акте при входе во влагалище я стала чувствовать жуткую боль режущего характера. Раньше такого не было. При этом очень обильные выделения, с запахом, густые и белого цвета. В районе половых органов зуд и покраснения. Ранее мне поставили диагноз-эрозия шейки матки. Скажите пожалуйста, это как-то может быть связано с нынешней проблемой? И что это вообще может быть? Спасибо.